Asociación Formula Renault Pampeana AO 1992 anterior
siguiente
1 Fecha   cerrar ventana
Arata (LP) 19/04/1992
Pilotos Presentes: 8 FINAL x suma de Tiempo
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
1 JUAN CARLOS MALDONADO VICTORICA (LP) 1 7 MARCELO OTAMENDI
3 EDGARDO DEANNA ANGUIL (LP) 2 6 MIGUEL SEFCHECK
4 HUGO GOMEZ INT. ALVEAR (LP) 3 1 JUAN CARLOS MALDONADO
5 JULIO VALDERRAMA COLONIA BARON (LP) 4 20 MANUEL GILI
6 MIGUEL SEFCHECK EDUARDO CASTEX (LP) 5 3 EDGARDO DEANNA
7 MARCELO OTAMENDI GENERAL PICO (LP) 6 4 HUGO GOMEZ
14 RUBEN FROIS VICTORICA (LP)
20 MANUEL GILI PELLEGRINI (BA)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 7 MARCELO OTAMENDI
2 4 HUGO GOMEZ
3 20 MANUEL GILI
2 SERIE
Pos N Piloto  
1 6 MIGUEL SEFCHECK
2 7 MARCELO OTAMENDI
3 1 JUAN CARLOS MALDONADO
2 Fecha  
Colonia Barn (LP) 24/05/1992
Pilotos Presentes: 10 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
1 JUAN CARLOS MALDONADO VICTORICA (LP) 1 1 JUAN CARLOS MALDONADO
4 HUGO GOMEZ INT. ALVEAR (LP) 2 4 HUGO GOMEZ
5 JULIO VALDERRAMA COLONIA BARON (LP) 3 6 MIGUEL SEFCHECK
6 MIGUEL SEFCHECK EDUARDO CASTEX (LP) 4 20 MANUEL GILI
7 MARCELO OTAMENDI GENERAL PICO (LP) 5 16 HERALDO MAZZAFERRO
12 FERNANDO TEVEZ GENERAL PICO (LP) 6 5 JULIO VALDERRAMA
14 RUBEN FROIS VICTORICA (LP)
16 HERALDO MAZZAFERRO CALEUFU (LP)
17 MIGUEL PIERALIGGI SANTA ROSA (LP)
20 MANUEL GILI PELLEGRINI (BA)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 1 JUAN CARLOS MALDONADO
2 20 MANUEL GILI
3 17 MIGUEL PIERALIGGI
3 Fecha  
Arata (LP) 07/06/1992
Pilotos Presentes: 10 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
1 JUAN CARLOS MALDONADO VICTORICA (LP) 1 1 JUAN CARLOS MALDONADO
4 HUGO GOMEZ INT. ALVEAR (LP) 2 6 MIGUEL SEFCHECK
5 JULIO VALDERRAMA COLONIA BARON (LP) 3 14 RUBEN FROIS
6 MIGUEL SEFCHECK EDUARDO CASTEX (LP) 4 4 HUGO GOMEZ
7 MARCELO OTAMENDI GENERAL PICO (LP) 5 17 MIGUEL PIERALIGGI
14 RUBEN FROIS VICTORICA (LP) 6 22 MIGUEL BONGIOVANI
16 HERALDO MAZZAFERRO CALEUFU (LP)
17 MIGUEL PIERALIGGI SANTA ROSA (LP)
20 MANUEL GILI PELLEGRINI (BA)
22 MIGUEL BONGIOVANI HUINCA RENANCO (CBA)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 4 HUGO GOMEZ
2 1 JUAN CARLOS MALDONADO
3 7 MARCELO OTAMENDI
4 Fecha  
Arata (LP) 21/06/1992
Pilotos Presentes: 9 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
1 JUAN CARLOS MALDONADO VICTORICA (LP) 1 4 HUGO GOMEZ
4 HUGO GOMEZ INT. ALVEAR (LP) 2 20 MANUEL GILI
6 MIGUEL SEFCHECK EDUARDO CASTEX (LP) 3 14 RUBEN FROIS
7 MARCELO OTAMENDI GENERAL PICO (LP) 4 1 JUAN CARLOS MALDONADO
11 MIGUEL ZANINOVICH GENERAL PICO (LP) 5 6 MIGUEL SEFCHECK
14 RUBEN FROIS VICTORICA (LP) 6 7 MARCELO OTAMENDI
16 HERALDO MAZZAFERRO CALEUFU (LP)
17 MIGUEL PIERALIGGI SANTA ROSA (LP)
20 MANUEL GILI PELLEGRINI (BA)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 4 HUGO GOMEZ
2 6 MIGUEL SEFCHECK
3 7 MARCELO OTAMENDI
5 Fecha  
Huinca Renanco (LP) 19/07/1992
Pilotos Presentes: 9 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
1 JUAN CARLOS MALDONADO VICTORICA (LP) 1 20 MANUEL GILI
4 HUGO GOMEZ INT. ALVEAR (LP) 2 1 JUAN CARLOS MALDONADO
5 JULIO VALDERRAMA COLONIA BARON (LP) 3 5 JULIO VALDERRAMA
8 NERIO BRARDA CATRILO (LP) 4 4 HUGO GOMEZ
11 MIGUEL ZANINOVICH GENERAL PICO (LP) 5 14 RUBEN FROIS
14 RUBEN FROIS VICTORICA (LP) 6 11 MIGUEL ZANINOVICH
16 HERALDO MAZZAFERRO CALEUFU (LP)
20 MANUEL GILI PELLEGRINI (BA)
22 MIGUEL BONGIOVANI HUINCA RENANCO (CBA)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 20 MANUEL GILI
2 4 HUGO GOMEZ
3 1 JUAN CARLOS MALDONADO
6 Fecha  
Colonia Barn (LP) 02/08/1992
Pilotos Presentes: 7 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
1 JUAN CARLOS MALDONADO VICTORICA (LP) 1 1 JUAN CARLOS MALDONADO
4 HUGO GOMEZ INT. ALVEAR (LP) 2 5 JULIO VALDERRAMA
5 JULIO VALDERRAMA COLONIA BARON (LP) 3 4 HUGO GOMEZ
8 NERIO BRARDA CATRILO (LP) 4 20 MANUEL GILI
14 RUBEN FROIS VICTORICA (LP) 5 8 NERIO BRARDA
20 MANUEL GILI PELLEGRINI (BA) 6 14 RUBEN FROIS
22 MIGUEL BONGIOVANI HUINCA RENANCO (CBA)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 1 JUAN CARLOS MALDONADO
2 5 JULIO VALDERRAMA
3 20 MANUEL GILI
7 Fecha  
Arata (LP) 16/08/1992
Pilotos Presentes: 11 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
1 JUAN CARLOS MALDONADO VICTORICA (LP) 1 1 JUAN CARLOS MALDONADO
3 EDGARDO DEANNA ANGUIL (LP) 2 4 HUGO GOMEZ
4 HUGO GOMEZ INT. ALVEAR (LP) 3 20 MANUEL GILI
5 JULIO VALDERRAMA COLONIA BARON (LP) 4 3 EDGARDO DEANNA
6 MIGUEL SEFCHECK EDUARDO CASTEX (LP) 5 14 RUBEN FROIS
7 MARCELO OTAMENDI GENERAL PICO (LP) 6 7 MARCELO OTAMENDI
8 NERIO BRARDA CATRILO (LP)
11 MIGUEL ZANINOVICH GENERAL PICO (LP)
14 RUBEN FROIS VICTORICA (LP)
16 HERALDO MAZZAFERRO CALEUFU (LP)
20 MANUEL GILI PELLEGRINI (BA)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 1 JUAN CARLOS MALDONADO
2 6 MIGUEL SEFCHECK
3 4 HUGO GOMEZ
8 Fecha  
Colonia Barn (LP) 27/08/1992
Pilotos Presentes: 11 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
1 JUAN CARLOS MALDONADO VICTORICA (LP) 1 1 JUAN CARLOS MALDONADO
3 EDGARDO DEANNA ANGUIL (LP) 2 3 EDGARDO DEANNA
4 HUGO GOMEZ INT. ALVEAR (LP) 3 14 RUBEN FROIS
5 JULIO VALDERRAMA COLONIA BARON (LP) 4 7 MARCELO OTAMENDI
6 MIGUEL SEFCHECK EDUARDO CASTEX (LP) 5 6 MIGUEL SEFCHECK
7 MARCELO OTAMENDI GENERAL PICO (LP) 6 5 JULIO VALDERRAMA
8 NERIO BRARDA CATRILO (LP)
11 MIGUEL ZANINOVICH GENERAL PICO (LP)
14 RUBEN FROIS VICTORICA (LP)
16 HERALDO MAZZAFERRO CALEUFU (LP)
20 MANUEL GILI PELLEGRINI (BA)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 20 MANUEL GILI
2 1 JUAN CARLOS MALDONADO
3 14 RUBEN FROIS
9 Fecha  
Eduardo Castex (LP) EST. 11/10/1992
Pilotos Presentes: 10 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
1 JUAN CARLOS MALDONADO VICTORICA (LP) 1 1 JUAN CARLOS MALDONADO
4 HUGO GOMEZ INT. ALVEAR (LP) 2 20 MANUEL GILI
5 JULIO VALDERRAMA COLONIA BARON (LP) 3 4 HUGO GOMEZ
6 MIGUEL SEFCHECK EDUARDO CASTEX (LP) 4 7 MARCELO OTAMENDI
7 MARCELO OTAMENDI GENERAL PICO (LP) 5 14 RUBEN FROIS
8 NERIO BRARDA CATRILO (LP) 6 11 MIGUEL ZANINOVICH
11 MIGUEL ZANINOVICH GENERAL PICO (LP)
14 RUBEN FROIS VICTORICA (LP)
16 HERALDO MAZZAFERRO CALEUFU (LP)
20 MANUEL GILI PELLEGRINI (BA)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 4 HUGO GOMEZ
2 1 JUAN CARLOS MALDONADO
3 20 MANUEL GILI
10 Fecha  
Arata (LP) 25/10/1992
Pilotos Presentes: 10 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
1 JUAN CARLOS MALDONADO VICTORICA (LP) 1 1 JUAN CARLOS MALDONADO
3 EDGARDO DEANNA ANGUIL (LP) 2 14 RUBEN FROIS
4 HUGO GOMEZ INT. ALVEAR (LP) 3 4 HUGO GOMEZ
5 JULIO VALDERRAMA COLONIA BARON (LP) 4 3 EDGARDO DEANNA
6 MIGUEL SEFCHECK EDUARDO CASTEX (LP) 5 16 HERALDO MAZZAFERRO
7 MARCELO OTAMENDI GENERAL PICO (LP) 6 7 MARCELO OTAMENDI
11 MIGUEL ZANINOVICH GENERAL PICO (LP)
14 RUBEN FROIS VICTORICA (LP)
16 HERALDO MAZZAFERRO CALEUFU (LP)
20 MANUEL GILI PELLEGRINI (BA)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 1 JUAN CARLOS MALDONADO
2 7 MARCELO OTAMENDI
3 14 RUBEN FROIS