Asociación Formula Renault Pampeana AO 1999 anterior
siguiente
1 Fecha   cerrar ventana
Salliquelo (Bs. As.) 21/03/1999
Pilotos Presentes: 16 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
3 GUIDO MANGANO VICTORICA (LP) 1 6 MARCELO MALDONADO
5 GERMAN CABALLERO GRAL. PICO (LP) 2 30 MARCELO OTAMENDI
6 MARCELO MALDONADO VICTORICA (LP) 3 27 MARCELO GIAVEDONI
8 LUIS PADRONES SANTA ROSA (LP) 4 11 ADRIAN GARCIA
10 GUSTAVO MALDONADO SANTA ROSA (LP) 5 5 GERMAN CABALLERO
11 ADRIAN GARCIA MIGUEL RIGLOS (LP) 6 3 GUIDO MANGANO
12 PABLO PARODI SALLIQUELLO (BA) 7 8 LUIS PADRONES
14 FABRIZIO GARCIA GRAL. PICO (LP) 8 18 DANIEL MOTTA
15 MATIAS HERNANDEZ QUENUMA (BA)
17 NELSON AVILA SALLIQUELLO (BA)
18 DANIEL MOTTA EDUARDO CASTEX (LP)
21 OSCAR HERNANDEZ TRES LOMAS (BA)
22 NORBERTO PEREZ PELLEGRINI (BA)
27 MARCELO GIAVEDONI MIGUEL RIGLOS (LP)
30 MARCELO OTAMENDI GRAL. PICO (LP)
32 OSCAR SPINELLI PELLEGRINI (BA)
1 SERIE
Pos N Piloto  
1 3 GUIDO MANGANO
2 12 PABLO PARODI
3 8 LUIS PADRONES
4 27 MARCELO GIAVEDONI
5 11 ADRIAN GARCIA
2 SERIE
Pos N Piloto  
1 6 MARCELO MALDONADO
2 14 FABRIZIO GARCIA
3 5 GERMAN CABALLERO
4 30 MARCELO OTAMENDI
5 15 MATIAS HERNANDEZ
2 Fecha  
Pun (BA) 11/04/1999
Pilotos Presentes: 15 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
3 GUIDO MANGANO VICTORICA (LP) 1 5 GERMAN CABALLERO
5 GERMAN CABALLERO GRAL. PICO (LP) 2 30 MARCELO OTAMENDI
6 MARCELO MALDONADO VICTORICA (LP) 3 6 MARCELO MALDONADO
8 LUIS PADRONES SANTA ROSA (LP) 4 27 MARCELO GIAVEDONI
10 GUSTAVO MALDONADO SANTA ROSA (LP) 5 10 GUSTAVO MALDONADO
11 ADRIAN GARCIA MIGUEL RIGLOS (LP) 6 8 LUIS PADRONES
13 HUGO GAMARRO SANTA ROSA (LP) 7 3 GUIDO MANGANO
14 FABRIZIO GARCIA GRAL. PICO (LP) 8 15 MATIAS HERNANDEZ
15 MATIAS HERNANDEZ QUENUMA (BA) 9 13 HUGO GAMARRO
18 DANIEL MOTTA EDUARDO CASTEX (LP)
21 OSCAR HERNANDEZ TRES LOMAS (BA)
26 LUIS MARTINEZ SANTA ROSA (LP)
27 MARCELO GIAVEDONI MIGUEL RIGLOS (LP)
30 MARCELO OTAMENDI GRAL. PICO (LP)
31 DANIEL BELOT QUENUMA (BA)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 30 MARCELO OTAMENDI
2 27 MARCELO GIAVEDONI
3 14 FABRIZIO GARCIA
4  
5  
 
2 SERIE
Pos N Piloto
1 5 GERMAN CABALLERO
2 18 DANIEL MOTTA
3 6 MARCELO MALDONADO
4
5
3 Fecha  
Alpachiri (LP) 23/05/1999
Pilotos Presentes: 16 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
3 GUIDO MANGANO VICTORICA (LP) 1 27 MARCELO GIAVEDONI
5 GERMAN CABALLERO GRAL. PICO (LP) 2 6 MARCELO MALDONADO
6 MARCELO MALDONADO VICTORICA (LP) 3 10 GUSTAVO MALDONADO
8 LUIS PADRONES SANTA ROSA (LP) 4 18 DANIEL MOTTA
10 GUSTAVO MALDONADO SANTA ROSA (LP) 5 3 GUIDO MANGANO
11 ADRIAN GARCIA MIGUEL RIGLOS (LP) 6 30 MARCELO OTAMENDI
12 PABLO PARODI SALLIQUELLO (BA) 7 8 LUIS PADRONES
13 HUGO GAMARRO SANTA ROSA (LP) 8 24 HERALDO MAZZAFERRO
15 MATIAS HERNANDEZ QUENUMA (BA) 9 13 HUGO GAMARRO
18 DANIEL MOTTA EDUARDO CASTEX (LP) 10 21 OSCAR HERNANDEZ
21 OSCAR HERNANDEZ TRES LOMAS (BA)
22 NORBERTO PEREZ PELLEGRINI (BA)
24 HERALDO MAZZAFERRO CALEUFU (LP) Desc. German Caballero
27 MARCELO GIAVEDONI MIGUEL RIGLOS (LP)
30 MARCELO OTAMENDI GRAL. PICO (LP)
31 DANIEL BELOT QUENUMA (BA)
1 SERIE
Pos N Piloto  
1 6 MARCELO MALDONADO
2 30 MARCELO OTAMENDI
3 10 GUSTAVO MALDONADO
4 24 HERALDO MAZZAFERRO
2 SERIE  
Pos N Piloto  
1 27 MARCELO GIAVEDONI
2 3 GUIDO MANGANO
3 11 ADRIAN GARCIA
4 8 LUIS PADRONES
5 18 DANIEL MOTTA
4 Fecha  
Tres Lomas (BA) 06/06/1999
Pilotos Presentes: 19 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
3 GUIDO MANGANO VICTORICA (LP) 1 30 MARCELO OTAMENDI
5 GERMAN CABALLERO GRAL. PICO (LP) 2 5 GERMAN CABALLERO
6 MARCELO MALDONADO VICTORICA (LP) 3 6 MARCELO MALDONADO
8 LUIS PADRONES SANTA ROSA (LP) 4 11 ADRIAN GARCIA
10 GUSTAVO MALDONADO SANTA ROSA (LP) 5 3 GUIDO MANGANO
11 ADRIAN GARCIA MIGUEL RIGLOS (LP) 6 27 MARCELO GIAVEDONI
12 PABLO PARODI SALLIQUELLO (BA) 7 10 GUSTAVO MALDONADO
13 HUGO GAMARRO SANTA ROSA (LP) 8 18 DANIEL MOTTA
14 FABRIZIO GARCIA GRAL. PICO (LP) 9 8 LUIS PADRONES
15 MATIAS HERNANDEZ QUENUMA (BA) 10 21 OSCAR HERNANDEZ
17 NELSON AVILA SALLIQUELLO (BA)
18 DANIEL MOTTA EDUARDO CASTEX (LP)
21 OSCAR HERNANDEZ TRES LOMAS (BA)
22 NORBERTO PEREZ PELLEGRINI (BA)
24 HERALDO MAZZAFERRO CALEUFU (LP)
27 MARCELO GIAVEDONI MIGUEL RIGLOS (LP)
30 MARCELO OTAMENDI GRAL. PICO (LP)
31 DANIEL BELOT QUENUMA (BA)
33 DANIEL FERNANDEZ 30 DE AGOSTO (BA)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 27 MARCELO GIAVEDONI
2 5 GERMAN CABALLERO
3 3 GUIDO MANGANO
4 11 ADRIAN GARCIA
5 12 PABLO PARODI
 
2 SERIE
Pos N Piloto
1 30 MARCELO OTAMENDI
2 6 MARCELO MALDONADO
3 14 FABRIZIO GARCIA
4 10 GUSTAVO MALDONADO
5 18 DANIEL MOTTA
5 Fecha  
Salliquel (BA) 04/07/1999
Pilotos Presentes: 16 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
3 GUIDO MANGANO VICTORICA (LP) 1 27 MARCELO GIAVEDONI
5 GERMAN CABALLERO GRAL. PICO (LP) 2 30 MARCELO OTAMENDI
6 MARCELO MALDONADO VICTORICA (LP) 3 6 MARCELO MALDONADO
8 LUIS PADRONES SANTA ROSA (LP) 4 3 GUIDO MANGANO
10 GUSTAVO MALDONADO SANTA ROSA (LP) 5 11 ADRIAN GARCIA
11 ADRIAN GARCIA MIGUEL RIGLOS (LP) 6 10 GUSTAVO MALDONADO
12 PABLO PARODI SALLIQUELLO (BA) 7 18 DANIEL MOTTA
14 FABRIZIO GARCIA GRAL. PICO (LP) 8 22 NORBERTO PEREZ
17 NELSON AVILA SALLIQUELLO (BA) 9 21 OSCAR HERNANDEZ
18 DANIEL MOTTA EDUARDO CASTEX (LP) 10 17 NELSON AVILA
21 OSCAR HERNANDEZ TRES LOMAS (BA)
22 NORBERTO PEREZ PELLEGRINI (BA)
27 MARCELO GIAVEDONI MIGUEL RIGLOS (LP)
30 MARCELO OTAMENDI GRAL. PICO (LP)
31 DANIEL BELOT QUENUMA (BA)
35 RAMIRO FARIAS SANTA ROSA (LP)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 27 MARCELO GIAVEDONI
2 3 GUIDO MANGANO
3 14 FABRIZIO GARCIA
4 8 LUIS PADRONES
5 10 GUSTAVO MALDONADO
 
2 SERIE
Pos N Piloto
1 5 GERMAN CABALLERO
2 6 MARCELO MALDONADO
3 30 MARCELO OTAMENDI
4 12 PABLO PARODI
5 21 OSCAR HERNANDEZ
6 Fecha  
Tres Lomas (BA) 18/07/1999
Pilotos Presentes: 18 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
3 GUIDO MANGANO VICTORICA (LP) 1 30 MARCELO OTAMENDI
6 MARCELO MALDONADO VICTORICA (LP) 2 27 MARCELO GIAVEDONI
7 CARLOS MALDONADO ( H ) VICTORICA (LP) 3 8 LUIS PADRONES
8 LUIS PADRONES SANTA ROSA (LP) 4 10 GUSTAVO MALDONADO
10 GUSTAVO MALDONADO SANTA ROSA (LP) 5 3 GUIDO MANGANO
11 ADRIAN GARCIA MIGUEL RIGLOS (LP) 6 21 OSCAR HERNANDEZ
12 PABLO PARODI SALLIQUELLO (BA) 7 15 MATIAS HERNANDEZ
14 FABRIZIO GARCIA GRAL. PICO (LP) 8 22 NORBERTO PEREZ
15 MATIAS HERNANDEZ QUENUMA (BA) 9 35 RAMIRO FARIAS
17 NELSON AVILA SALLIQUELLO (BA) 10 34 GASTON MARTINEZ
21 OSCAR HERNANDEZ TRES LOMAS (BA)
22 NORBERTO PEREZ PELLEGRINI (BA)
27 MARCELO GIAVEDONI MIGUEL RIGLOS (LP)
30 MARCELO OTAMENDI GRAL. PICO (LP)
31 DANIEL BELOT QUENUMA (BA)
34 GASTON MARTINEZ QUEMU QUEMU (LP)
35 RAMIRO FARIAS SANTA ROSA (LP)
37 EDGARDO DEANNA ANGUIL (LP)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 27 MARCELO GIAVEDONI
2 3 GUIDO MANGANO
3 10 GUSTAVO MALDONADO
4 15 MATIAS HERNANDEZ
5 37 EDGARDO DEANNA
 
2 SERIE
Pos N Piloto
1 30 MARCELO OTAMENDI
2 6 MARCELO MALDONADO
3 8 LUIS PADRONES
4 21 OSCAR HERNANDEZ
5 22 NORBERTO PEREZ
7 Fecha  
Salliquel (BA) 22/08/1999
Pilotos Presentes: 21 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
3 GUIDO MANGANO VICTORICA (LP) 1 30 MARCELO OTAMENDI
6 MARCELO MALDONADO VICTORICA (LP) 2 6 MARCELO MALDONADO
7 CARLOS MALDONADO ( H ) VICTORICA (LP) 3 3 GUIDO MANGANO
8 LUIS PADRONES SANTA ROSA (LP) 4 27 MARCELO GIAVEDONI
10 GUSTAVO MALDONADO SANTA ROSA (LP) 5 10 GUSTAVO MALDONADO
11 ADRIAN GARCIA MIGUEL RIGLOS (LP) 6 38 RUBEN FROIS (H)
12 PABLO PARODI SALLIQUELLO (BA) 7 18 DANIEL MOTTA
13 HUGO GAMARRO SANTA ROSA (LP) 8 11 ADRIAN GARCIA
14 FABRIZIO GARCIA GRAL. PICO (LP) 9 37 EDGARDO DEANNA
15 MATIAS HERNANDEZ QUENUMA (BA) 10 15 MATIAS HERNANDEZ
18 DANIEL MOTTA EDUARDO CASTEX (LP)
21 OSCAR HERNANDEZ TRES LOMAS (BA)
22 NORBERTO PEREZ PELLEGRINI (BA)
27 MARCELO GIAVEDONI MIGUEL RIGLOS (LP)
30 MARCELO OTAMENDI GRAL. PICO (LP)
31 DANIEL BELOT QUENUMA (BA)
34 GASTON MARTINEZ QUEMU QUEMU (LP)
35 RAMIRO FARIAS SANTA ROSA (LP)
37 EDGARDO DEANNA ANGUIL (LP)
38 RUBEN FROIS (H) VICTORICA (LP)
39 LUCAS MAZZAFERRO CALEUFU (LP)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 30 MARCELO OTAMENDI
2 6 MARCELO MALDONADO
3 3 GUIDO MANGANO
4 10 GUSTAVO MALDONADO
5 38 RUBEN FROIS (H)
 
2 SERIE
Pos N Piloto
1 7 CARLOS MALDONADO ( H )
2 27 MARCELO GIAVEDONI
3 15 MATIAS HERNANDEZ
4 34 GASTON MARTINEZ
5 37 EDGARDO DEANNA
8 Fecha  
Alpachiri (LP) 19/09/1999
Pilotos Presentes: 17 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
3 GUIDO MANGANO VICTORICA (LP) 1 27 MARCELO GIAVEDONI
6 MARCELO MALDONADO VICTORICA (LP) 2 11 ADRIAN GARCIA
7 CARLOS MALDONADO ( H ) VICTORICA (LP) 3 30 MARCELO OTAMENDI
8 LUIS PADRONES SANTA ROSA (LP) 4 14 FABRIZIO GARCIA
10 GUSTAVO MALDONADO SANTA ROSA (LP) 5 8 LUIS PADRONES
11 ADRIAN GARCIA MIGUEL RIGLOS (LP) 6 6 MARCELO MALDONADO
14 FABRIZIO GARCIA GRAL. PICO (LP) 7 18 DANIEL MOTTA
15 MATIAS HERNANDEZ QUENUMA (BA) 8 15 MATIAS HERNANDEZ
18 DANIEL MOTTA EDUARDO CASTEX (LP) 9 22 NORBERTO PEREZ
21 OSCAR HERNANDEZ TRES LOMAS (BA) 10 21 OSCAR HERNANDEZ
22 NORBERTO PEREZ PELLEGRINI (BA)
27 MARCELO GIAVEDONI MIGUEL RIGLOS (LP)
30 MARCELO OTAMENDI GRAL. PICO (LP) Desc. Ruben Frois (h)
35 RAMIRO FARIAS SANTA ROSA (LP)
36 CARLOS RODRIGUEZ CATRILO (LP)
37 EDGARDO DEANNA ANGUIL (LP)
38 RUBEN FROIS (H) VICTORICA (LP)
39 LUCAS MAZZAFERRO CALEUFU (LP)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 14 FABRIZIO GARCIA
2 10 GUSTAVO MALDONADO
3 3 GUIDO MANGANO
4  
5  
 
2 SERIE
Pos N Piloto
1 27 MARCELO GIAVEDONI
2 6 MARCELO MALDONADO
3 11 ADRIAN GARCIA
4
5
9 Fecha  
Tres Lomas (BA) 03/10/1999
Pilotos Presentes: 19 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
3 GUIDO MANGANO VICTORICA (LP) 1 27 MARCELO GIAVEDONI
6 MARCELO MALDONADO VICTORICA (LP) 2 14 FABRIZIO GARCIA
8 LUIS PADRONES SANTA ROSA (LP) 3 30 MARCELO OTAMENDI
10 GUSTAVO MALDONADO SANTA ROSA (LP) 4 6 MARCELO MALDONADO
11 ADRIAN GARCIA MIGUEL RIGLOS (LP) 5 3 GUIDO MANGANO
12 PABLO PARODI SALLIQUELLO (BA) 6 10 GUSTAVO MALDONADO
14 FABRIZIO GARCIA GRAL. PICO (LP) 7 37 EDGARDO DEANNA
15 MATIAS HERNANDEZ QUENUMA (BA) 8 11 ADRIAN GARCIA
18 DANIEL MOTTA EDUARDO CASTEX (LP) 9 8 LUIS PADRONES
21 OSCAR HERNANDEZ TRES LOMAS (BA) 10 18 DANIEL MOTTA
22 NORBERTO PEREZ PELLEGRINI (BA)
27 MARCELO GIAVEDONI MIGUEL RIGLOS (LP)
28 MARIO PEREZ TRES LOMAS (BA)
30 MARCELO OTAMENDI GRAL. PICO (LP)
31 DANIEL BELOT QUENUMA (BA)
34 GASTON MARTINEZ QUEMU QUEMU (LP)
35 RAMIRO FARIAS SANTA ROSA (LP)
37 EDGARDO DEANNA ANGUIL (LP)
39 LUCAS MAZZAFERRO CALEUFU (LP)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 14 FABRIZIO GARCIA
2 6 MARCELO MALDONADO
3 30 MARCELO OTAMENDI
4 3 GUIDO MANGANO
5 15 MATIAS HERNANDEZ
 
2 SERIE
Pos N Piloto
1 27 MARCELO GIAVEDONI
2 11 ADRIAN GARCIA
3 37 EDGARDO DEANNA
4 12 PABLO PARODI
5 34 GASTON MARTINEZ
10 Fecha  
Salliquel (BA) 31/10/1999
Pilotos Presentes: 17 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
3 GUIDO MANGANO VICTORICA (LP) 1 38 RUBEN FROIS (H)
5 GERMAN CABALLERO GRAL. PICO (LP) 2 6 MARCELO MALDONADO
6 MARCELO MALDONADO VICTORICA (LP) 3 5 GERMAN CABALLERO
11 ADRIAN GARCIA MIGUEL RIGLOS (LP) 4 34 GASTON MARTINEZ
12 PABLO PARODI SALLIQUELLO (BA) 5 15 MATIAS HERNANDEZ
15 MATIAS HERNANDEZ QUENUMA (BA) 6 11 ADRIAN GARCIA
17 NELSON AVILA SALLIQUELLO (BA) 7 12 PABLO PARODI
18 DANIEL MOTTA EDUARDO CASTEX (LP) 8 3 GUIDO MANGANO
22 NORBERTO PEREZ PELLEGRINI (BA) 9 35 RAMIRO FARIAS
27 MARCELO GIAVEDONI MIGUEL RIGLOS (LP) 10 31 DANIEL BELOT
30 MARCELO OTAMENDI GRAL. PICO (LP)
31 DANIEL BELOT QUENUMA (BA)
34 GASTON MARTINEZ QUEMU QUEMU (LP)
35 RAMIRO FARIAS SANTA ROSA (LP)
36 CARLOS RODRIGUEZ CATRILO (LP)
37 EDGARDO DEANNA ANGUIL (LP)
38 RUBEN FROIS (H) VICTORICA (LP)
1 SERIE
Pos N Piloto
1 38 RUBEN FROIS (H)
2 3 GUIDO MANGANO
3 11 ADRIAN GARCIA
4 34 GASTON MARTINEZ
5 22 NORBERTO PEREZ
 
2 SERIE
Pos N Piloto
1 27 MARCELO GIAVEDONI
2 5 GERMAN CABALLERO
3 6 MARCELO MALDONADO
4 15 MATIAS HERNANDEZ
5 12 PABLO PARODI
Fecha no puntable  
Santa Rosa (LP) 05/12/1999
Pilotos Presentes: 9 FINAL
N Piloto LUGAR Pos N Piloto
3 GUIDO MANGANO VICTORICA (LP) 1 5 GERMAN CABALLERO
5 GERMAN CABALLERO GRAL. PICO (LP) 2 7 CARLOS MALDONADO ( H )
6 MARCELO MALDONADO VICTORICA (LP) 3 6 MARCELO MALDONADO
7 CARLOS MALDONADO ( H ) VICTORICA (LP) 4 14 FABRIZIO GARCIA
14 FABRIZIO GARCIA GRAL. PICO (LP) 5 18 DANIEL MOTTA
18 DANIEL MOTTA EDUARDO CASTEX (LP) 6 35 RAMIRO FARIAS
34 GASTON MARTINEZ QUEMU QUEMU (LP) 7 34 GASTON MARTINEZ
35 RAMIRO FARIAS SANTA ROSA (LP)
72 EZEQUIEL GARCIA GRAL. PICO (LP)